Рюкзак Ginger Bird Грог 15 с карманами гoлyбой (пингвины)

Хаpaктеристики
| А4 | Вмещает |
| Материал | Канвас |
| Спинка | Мягкая |
| Габариты | 380 × 300 × 110 мм |
| Отделение для ноутбука/планшета | Да |
| Бренд | Ginger Bird |
| Для кого | Униceкc |
| Возраст | Взрослый |
| Цвет | Гoлyбой |
| Литраж | 15 л |
| Объем | 15-20 литров (средний) |
| Вес | 1000 г |
| Тип рюкзака | Крафтовый |
| Страна бренда | Россия |
Рюкзак из прочного вощеного холста защищает от влаги. Толстая натуральная кожа и прочный крой придает харизматичность. Металлическая фурнитура и укрепляющие стропы - крепость и надежность рюкзака.
Грог – текстильный городской рюкзак, который отличает надежность, привлекательный стильный вид и харизматичность.
Хаpaктеристики:
- Размер: 380 х 300 х 110 мм
- Вес: 1 кг
- Объем: 15 л
МАТЕРИАЛЫ:
- Прочный вощеный холст - защищает рюкзак от влаги и воды
- Толстая натуральная кожа - прочный крой, придает харизматичность
- Металлическая фурнитура и укрепляющие стропы - крепость и надежность рюкзака
Особенности кожи
В рюкзаках Gingerbird используется кожа Crazy Horse (не смотря,на название это кожа крупного рогатого скота, толщиной 2 мм)Эта кожа хаpaктерна своим эффектом состаривания, она меняет цвет в местах залома, изгиба или натяжения. В этих местах кожа становится более светлой.Новая кожа в самом начале использования может незначительно окрашивать светлые ткани, поэтому при первых использованиях советуем избегать комбинации со светлыми тканями в одежде. После нескольких использований кожа окрашивать не будет. Таковы особенности кожи.ЦветКаждая сумка имеет свой неповторимый хаpaктер, фактический цвет рюкзака может отличаться от показанного изображения на экране.
ЦарапиныНа ней легко появляются следы и царапины. Но это не должно вас беспокоить, так как царапины, потертости и неповторимый рисунок от изгибов придают ей эффект старины и винтажности. Царапины при желании легко удалить. Для этого достаточно протереть это место мягкой тряпочкой, такая кожа легко затемняется трением.
Комментарии:
Сумка детская Reisenthel allrounder m abc friends pink...
03 11 2026 13:47:21
Органайзер для путешествий remember stella...
01 11 2026 3:58:35




Рюкзак со светящимся экраном, на который можно закачать свою картинку